У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
Geometria

Республика Казантип. Лайнап 2011

05.07.2011
[ http://files2.geometria.ru/pics/original/15635171.jpg ]

Танцполы Z19
Для всех, кто озабочен лайнапами, еще раз
сообщаем основы нашей национальной политики: Казантип - это вам не какой-нибудь музыкальный фестиваль, которому нечем больше привлечь внимание общественности, кроме как именами хэдлайнеров. (Которых довольно ограниченное количество, как ты не раскручивай новых.) Казантип - это сама по себе довольно любопытная несуществующая Республика, независимая от всех мировых законов - в том числе и от законов большого шоу-бизнеса. Музыка и танцы здесь являются хоть и очень почитаемыми, но все же не единственными видами искусства. Просто наша политика достижения Мирового Господства Мирным Способом предполагает аккумулирование на нашей территории самых ярких и интересных людей, включая и артистов с мировыми именами, вроде Pendulum, John B, Marc Romboy, M.A.N.D.Y., Richie Hawtin, Cassy, Ricardo Villalobos, James Zabiela, Jimmie Jones, Guy Gerber, John Digveed, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Sander Van Doorn, John Fleming и прочих 350 имен в этом сезоне, но это не означает, что мы станем эксплуатировать эти имена для поднятия нашего и без того запредельно высокого статуса.) Поэтому перестаньте уже спрашивать нас когда, где и какой будет лайнап.. Кстати говоря, вот он...
31.07.11
Cosmonaut - SUNSET Point
05.08.11
Loveski - SUNSET Point
Soundwalk Collective - Main Stage
Loveski - H2O
Arkadiy Air - H2O
PUSHKIN - H2O
06.08.11
FONAREV & MELODICA - SUNSET Point
KIRILLOF - H2O
DUCK - H2O
GARIY - H2O
Mihalis Safras - CLOUDS
Volodya Trapeznikov - CLOUDS
Tom Select - CLOUDS
Matt Hoag - CLOUDS
Sander van Doorn - MAIN Stage
Moonbeam feat Avis Vox (LIVE) - MAIN Stage
Soundwalk Collective - MAIN Stage
Pendulum DJ set + MC WREK - MAIN Stage
R-TEM - MAIN Stage
Cosmonaut - MAIN Stage
NILS - MAIN Stage
FEEL - MAIN Stage
07.08.11
SPY.DER - SUNSET Point
Swanky Tunes (live) - H2O
Hard Rock Sofa (live) - H2O
Bobrov - H2O
Alexander Zemtsov - H2O
Serge Devant - DARK SIDE
Danny Howells - DARK SIDE
NILS - DARK SIDE
Demos - COLISEUM
G.M.S. - COLISEUM
Miss Yo-Yo - COLISEUM
FONAR - COLISEUM
COSMONAUT - COLISEUM
ARKADIY AIR- CLOUDS
ELECTRO SOUL SYSTEM - CLOUDS
SUNCHASE - CLOUDS
GVOZD - CLOUDS
ZEMINE - CLOUDS
08.08.11
SOUNDWALK COLLECTIVE - SUNSET Point
MELODICA - H2O
PROFF - H2O
ROBERT VADNEY - H2O
SONAR - H2O
FONAR - H2O
COSMONAUT - H2O
Sangers & RA - DARK SIDE
Seven - DARK SIDE
Shantor - DARK SIDE
Leeroy Thornhill - DARK SIDE
Marten Hoeger - DARK SIDE
Lady Waks - DARK SIDE
Quest - DARK SIDE
Ian F - CLOUDS
Mladen Tomic - CLOUDS
Sinisa Tamammovic - CLOUDS
Vladimir Acic - CLOUDS
09.08.11
R-TEM - SUNSET Point
GRAD - H2O
KOLYA - H2O
BOBROV - H2O
RUST - H2O
10.08.11
Balthazar - H2O
Jack Rock - H2O
Mark Maya - H2O
Philippe - H2O
Gustavo Bravetti - DARK SIDE
James Zabiela - DARK SIDE
GRAD - DARK SIDE
Dandy - CROISSANT
DhARMA (live) - CROISSANT
Dibby Dougherty - CROISSANT
Paul Jackson - CROISSANT
Randall Jones - CROISSANT
Fusion F - CROISSANT
ARAAM MONTANA - CLOUDS
TRIPMASTAZZ - CLOUDS
OLEG PAK - CLOUDS
11.08.11
Leeroy Thornhill - H2O
Marten Hoeger - H2O
Elite Force - H2O
Golitcin (Live) - H2O
TAM TAM - H2O
Lady Waks - H2O
Quest - H2O
Lexani -H2O
Breaking News - H2O
Shushukin // EMU - DARK SIDE
Dzen - DARK SIDE
Egor - DARK SIDE
List - DARK SIDE
12.08.11
Polina - H2O
Suhov - h2O
Tagtraumer - H2O
Viper - H2O
Marc Romboy - DARK SIDE
R-TEM - DARK SIDE
Goshva - DARK SIDE
Johnty Skrufff - DARK SIDE
ALEXANDER SHUMOV - DARK SIDE
ACOS COOLKAS - CROISSANT
AN-2 - CROISSANT
COMPASS VRUBELL - CROISSANT
13.08.11
MIUSHA - FABERGE
ARTEMIEV - FABERGE
Dan - H2O
Duck - H2O
Ivanov - H2O
Nikk- H2O
Oleg Ojo - H2O
COSMONAUT - H2O
D1 - H2O
TOM POOKS - DARK SIDE
BELL - DARK SIDE
MIKE SPIRIT - DARK SIDE
LENNY IBIZARE - DARK SIDE
DOORKEEPER - DARK SIDE
Kris Menance - CROISSANT
Marc Roberts - CROISSANT
Aeroplane - CROISSANT
Totally Enormous Extinct Dinosaurs (TEED) - CROISSANT
Shushukin - CROISSANT
EXIT Project - CROISSANT
Half Dub Theory - CROISSANT
KOOQLA - CROISSANT
Pony Pony Run Run - CROISSANT
14.08.11
Karina - H2O
Polastri - H2O
DOORKEEPER - H2O
4KUBA (Live) - DARK SIDE
Belapee - DARK SIDE
Plump Djs - DARK SIDE
Druma2rgi - DARK SIDE
Lady Waks - DARK SIDE
Quest - DARK SIDE
Lexani - DARK SIDE
BELAPEE - DARK SIDE
Bomb The Bass - CROISSANT
COMPASS VRUBELL - CROISSANT
ZORKIN - CROISSANT
19.08.11
The MAITZ - FABERGE
NEOH - FABERGE
MONARCHY - FABERGE
Dejan Milicevic - CROISSANT
OM - CROISSANT
Petar Dundov - CROISSANT
Matt Hoag - CROISSANT
John Digweed - MAIN STAGE
Hernan Cattaneo - MAIN STAGE
Nick Warren - MAIN STAGE
DENIS A - MAIN STAGE
Gavin Mytchel - DARK SIDE
John Askew - DARK SIDE
Arty - DARK SIDE
OMNIA - MAIN STAGE
John Fleming - DARK SIDE
20.08.11
Groove Armada / ANDY CATO - MAIN STAGE
Bobina - MAIN STAGE
Ricardo Villalobos - CROISSANT
21.08.11
Ricardo Villalobos - SUNSET Point
more dates and names coming soon
Поддержать автора
Оценить
новость
dislike like
0 комментариев