разрешили регистрировать новых игроков, об этом гласит сайт РФС. Запрет было решено снять, в связи с тем, что клубы погасили финансовую задолженность с футболистами. А список клубов, которым запрещена регистрация игроков пополнили ФК Сибиряк (Братск) и ФК Крылья-Советов (Самара), также в связи с задолженностью перед игроками.
По сведениям с официального сайта ФК Спартак
(Москва), нападающий клуба Веллитон оправился от травмы. Напомню, что Веллитон жаловался на боль в пятке. Будем надеяться, что травма не даст о себе знать.
ФК ЦСКА и ФК Волга сыграли товарищеский
матч, в котором не был определен победитель. Под занавес первого тайма Нецид открыл счет (1-0), но армейцам не удалось удержать счет, и за пять минут до конца матча счет сравнял Ахметович (1-1).
В другом товарищеском матче, между ФК Шинник
и ФК Амкар победу одержал ярославский клуб. Единственный мяч забил Вишняков на 19 минуте.
На сегодня это все, о чем я хотела вам рассказать.