У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
from
Торжественное награждение главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии.
18 апреля
Просмотров
 
Фото
925
Фотографы
В финале премии были выбраны победительницы в 17 номинациях и ими стали:

КОНСАЛТИНГ, ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ - Ольга Апреликова, г.Москва

ФИНАНСЫ И ИНВЕСТИЦИИ - Нина Поляничева, г. Москва и Ольга Алимова, г.Сочи

ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ - Елена Алексеюк, г.Балашиха

MLM И ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ - Арина Бимер, г.Москва

КОУЧИНГ - Антонина Костюк, г.Новосибирск

СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ, ИНТЕРЬЕР - Марина Первушина, г.Сочи

КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТВОРЧЕСТВО - Ирина Яковенко, г.Барнаул

ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА - Ирина Либерман, г.Москва

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ - Екатерина Иванова, г.Санкт-Петербург

ФРАНЧАЙЗИНГ, РИТЕЙЛ, ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ - Анна Харитонова, г.Курск и Марина Литвинова, г.Батайск

СЕРВИС, ТРАНСФЕР, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ - Татьяна Цветкова, г.Москва

ЭКСПЕРТЫ - Екатерина Плотко, г.Москва

ПСИХОЛОГИЯ - Екатерина Тарутина, г.Москва

ПРОИЗВОДСТВО - Елена Трунова, г. Новосибирск

IT И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Регина Цыганкова, г. Иннополис, Республика Татарстан

ПРОДВИЖЕНИЕ, СМИ И БЛОГЕРЫ - Виктория Лемехова, г. Нижний Новгород

МОДА И СТИЛЬ - Ольга Чистова, г.Калуга и Ирена Сопрано, г.Москва

Победительницами в премии по итогам голосования жюри стали: Ирина Яковенко, и Елена Трунова. Звездные члены жюри лично вручили награды победительницам в номинациях и в премии.
На финале премии также были подведены итоги онлайн-голосования, которое шло параллельно с голосованием членов жюри и победители в номинациях получили символ премии – кованные стальные розы. Победителями в номинациях по итогам онлайн голосования стали:
ФИНАНСЫ И ИНВЕСТИЦИИ - Лана Нагорная, Мальта
КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТВОРЧЕСТВО - Елена Рябцева, г.Казань
КОНСАЛТИНГ, ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ - Нармина Борисова, г.Москва
ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ - Анна Сальникова, гЛипецк
ПСИХОЛОГИЯ - Юлия Харитонова, г.Санкт - Петербург
КОУЧИН - Светлана Битт, г.Санкт-Петербург
СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ, ИНТЕРЬЕР - Юлия Роженцева, г.Санкт-Петербург
ПРОИЗВОДСТВО - Кристина Баленко, г.Пенза
ПРОДВИЖЕНИЕ, СМИ И БЛОГЕРЫ - Екатерина Боровикова, г.Краснодар
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА - Иоланта Лангауэр, г.Тамбов
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ - Айжан Азенова, г.Омск
ФРАНЧАЙЗИНГ, РИТЕЙЛ, ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ - Ольга Шерстянникова, г.Якутск
ЭКСПЕРТЫ - Екатерина Плотко, г.Москва
МОДА И СТИЛЬ - Ольга Чистова, г.Калуга
MLM И ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ – Кристина Гончарова, г.Тамбов
СЕРВИС, ТРАНСФЕР, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОТРАСЛЬ - Сатик Вартанян, г.Красноярск
IT И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - Евгения Алпатова, г.Москва
Победителем премии «Главные женщины 2020» по итогам голосования жюри стала Светлана Битт.
0 комментариев